更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:高新区通勤班车
(查看源代码)
2022年8月8日 (一) 22:57的版本
添加167字节
、
2022年8月8日 (一) 22:57
无编辑摘要
第18行:
第18行:
|-
|-
| align="center" |香洲总站线
| align="center" |香洲总站线
−
| align="center" |香洲总站 -
港湾1号
- 赛迪生 - 海岸生活区 - 长园电力
+
| align="center" |香洲总站 -
港湾一号
- 赛迪生 - 海岸生活区 - 长园电力
| align="center" |免费
| align="center" |免费
|-
|-
第27行:
第27行:
| align="center" |园区线
| align="center" |园区线
| align="center" |长园电力 - 金鼎市场 - 金鼎工业园 - 金鼎市场 - 长园电力
| align="center" |长园电力 - 金鼎市场 - 金鼎工业园 - 金鼎市场 - 长园电力
+
| align="center" |限制企业认证员工乘坐
+
|-
+
| align="center" |北围产业园专线
+
| align="center" |官塘 - 城轨珠海北站 - 惠景慧园 - 罗西尼
| align="center" |限制企业认证员工乘坐
| align="center" |限制企业认证员工乘坐
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,829
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具