更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交65路线/历史资料
(查看源代码)
2022年6月7日 (二) 09:48的版本
删除624字节
、
2022年6月7日 (二) 09:48
修正错误
第3行:
第3行:
==2007年==
==2007年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
珠海北站
-65- 竹林埔
+
! colspan="2" |
金鼎市场
-65- 竹林埔
|-
|-
!往竹林埔
!往竹林埔
−
!
往珠海北站
+
!
往金鼎市场
|-
|-
!头班车:06:20
!头班车:06:20
−
末班车:21
:
30
+
末班车:20
:
05
−
!头班车:06:
20
+
!头班车:06:
35
−
末班车:20:
45
+
末班车:20:
25
|-
|-
−
|
珠海北站
+
|
金鼎市场
|竹林埔
|竹林埔
|-
|-
−
|
海岸生活区
+
|
金鼎医院
|那洲检查站
|那洲检查站
|-
|-
−
|
科技八路东
+
|
官塘三村
|那洲
|那洲
|-
|-
−
|
创新六路
+
|
金鼎中学
|华昌路口
|华昌路口
|-
|-
−
|
科技六路中
+
|
得佳电器
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
|-
|-
−
|
赛迪生
+
|
励致公司
|永丰路口
|永丰路口
|-
|-
−
|创新三路南
|会同路口
|会同路口
−
|-
−
|长园电力
−
|励致公司
−
|-
−
|下栅
−
|得佳电器
−
|-
−
|金鼎市场
−
|金鼎中学
−
|-
−
|金鼎医院
−
|官塘三村
−
|-
−
|官塘三村
−
|金鼎医院
−
|-
−
|金鼎中学
−
|金鼎市场
−
|-
−
|得佳电器
−
|下栅
−
|-
−
|励致公司
−
|长园电力
−
|-
|会同路口
|会同路口
−
|创新三路南
|-
|-
|永丰路口
|永丰路口
−
|
赛迪生
+
|
励致公司
|-
|-
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
−
|
科技六路中
+
|
得佳电器
|-
|-
|华昌路口
|华昌路口
−
|
创新六路
+
|
金鼎中学
|-
|-
|那洲
|那洲
−
|
科技八路东
+
|
官塘三村
|-
|-
|那洲检查站
|那洲检查站
−
|
海岸生活区
+
|
金鼎医院
|-
|-
|竹林埔
|竹林埔
−
|
珠海北站
+
|
金鼎市场
|}
|}
−
==
2010
==
+
==
2011年
==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |
金鼎市场
-65- 竹林埔
+
! colspan="2" |
珠海北站
-65- 竹林埔
|-
|-
!往竹林埔
!往竹林埔
−
!
往金鼎市场
+
!
往珠海北站
|-
|-
!头班车:06:20
!头班车:06:20
−
末班车:20
:
05
+
末班车:21
:
30
−
!头班车:06:
35
+
!头班车:06:
20
−
末班车:20:
25
+
末班车:20:
45
|-
|-
−
|
金鼎市场
+
|
珠海北站
|竹林埔
|竹林埔
|-
|-
−
|
金鼎医院
+
|
海岸生活区
|那洲检查站
|那洲检查站
|-
|-
−
|
官塘三村
+
|
科技八路东
|那洲
|那洲
|-
|-
−
|
金鼎中学
+
|
创新六路
|华昌路口
|华昌路口
|-
|-
−
|
得佳电器
+
|
科技六路中
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
|-
|-
−
|
励致公司
+
|
赛迪生
|永丰路口
|永丰路口
|-
|-
−
|
会同路口
+
|
创新三路南
|会同路口
|会同路口
|-
|-
−
|
永丰路口
+
|
长园电力
|励致公司
|励致公司
|-
|-
−
|
盈得利制衣厂
+
|
下栅
|得佳电器
|得佳电器
|-
|-
−
|
华昌路口
+
|
金鼎市场
|金鼎中学
|金鼎中学
|-
|-
−
|
那洲
+
|
金鼎医院
|官塘三村
|官塘三村
|-
|-
−
|
那洲检查站
+
|
官塘三村
|金鼎医院
|金鼎医院
|-
|-
−
|
竹林埔
+
|
金鼎中学
−
|金鼎市场
−
|}
−
−
== 2011年 ==
−
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |金鼎市场 -65- 竹林埔
−
|-
−
!往竹林埔
−
!往金鼎市场
−
|-
−
!头班车:06:20
−
末班车:20:05
−
!头班车:06:35
−
末班车:20:25
−
|-
|金鼎市场
|金鼎市场
−
|竹林埔
−
|-
−
|金鼎医院
−
|那洲检查站
−
|-
−
|官塘三村
−
|那洲
−
|-
−
|金鼎中学
−
|华昌路口
|-
|-
|得佳电器
|得佳电器
−
|
盈得利制衣厂
+
|
下栅
|-
|-
|励致公司
|励致公司
−
|
永丰路口
+
|
长园电力
|-
|-
|会同路口
|会同路口
−
|
会同路口
+
|
创新三路南
|-
|-
|永丰路口
|永丰路口
−
|
励致公司
+
|
赛迪生
|-
|-
|盈得利制衣厂
|盈得利制衣厂
−
|
得佳电器
+
|
科技六路中
|-
|-
|华昌路口
|华昌路口
−
|
金鼎中学
+
|
创新六路
|-
|-
|那洲
|那洲
−
|
官塘三村
+
|
科技八路东
|-
|-
|那洲检查站
|那洲检查站
−
|
金鼎医院
+
|
海岸生活区
|-
|-
|竹林埔
|竹林埔
−
|
金鼎市场
+
|
珠海北站
|}
|}
湖心路口枢纽站
166
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具