更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交卡机兼容性测试
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:11的版本
删除43字节
、
2022年5月29日 (日) 13:11
小
文本替换 - 替换“ ”为“”
第6行:
第6行:
*
*
−
{| class="wikitable sortable" width="100%" style="background: #d4fffc;"
+
{| class="wikitable sortable" width="100%" style="background: #d4fffc;"
! align="center" |刷卡日期
! align="center" |刷卡日期
! align="center" |刷卡时间
! align="center" |刷卡时间
第19行:
第19行:
! align="center" |实际扣费
! align="center" |实际扣费
! align="center" |数据员
! align="center" |数据员
−
|-
+
|-
|align=center|2018/9/24
|align=center|2018/9/24
|align=center|15:06
|align=center|15:06
第32行:
第32行:
|align=center|3
|align=center|3
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/9/24
|align=center|2018/9/24
|align=center|17:46
|align=center|17:46
第45行:
第45行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/5
|align=center|2018/10/5
|align=center|17:09
|align=center|17:09
第58行:
第58行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/5
|align=center|2018/10/5
|align=center|17:09
|align=center|17:09
第71行:
第71行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|14:52
|align=center|14:52
第84行:
第84行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|W
|align=center|W
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|15:38
|align=center|15:38
第97行:
第97行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|17:32
|align=center|17:32
第110行:
第110行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|17:32
|align=center|17:32
第123行:
第123行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|W
|align=center|W
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|17:32
|align=center|17:32
第136行:
第136行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/10
|align=center|2018/10/10
|align=center|18:10
|align=center|18:10
第149行:
第149行:
|align=center|3
|align=center|3
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/11
|align=center|2018/10/11
|align=center|20:30
|align=center|20:30
第162行:
第162行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|13:16
|align=center|13:16
第175行:
第175行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|13:16
|align=center|13:16
第188行:
第188行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无响应
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无响应
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|14:32
|align=center|14:32
第201行:
第201行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/15
|align=center|2018/10/15
|align=center|19:49
|align=center|19:49
第214行:
第214行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/22
|align=center|2018/10/22
|align=center|17:30
|align=center|17:30
第227行:
第227行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(非互通城市卡)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/22
|align=center|2018/10/22
|align=center|17:30
|align=center|17:30
第240行:
第240行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/10/22
|align=center|2018/10/22
|align=center|17:30
|align=center|17:30
第253行:
第253行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/3
|align=center|2018/11/3
|align=center|21:00
|align=center|21:00
第266行:
第266行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/7
|align=center|2018/11/7
|align=center|16:29
|align=center|16:29
第279行:
第279行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/9
|align=center|2018/11/9
|align=center|19:55
|align=center|19:55
第292行:
第292行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/10
|align=center|2018/11/10
|align=center|9:26
|align=center|9:26
第305行:
第305行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/10
|align=center|2018/11/10
|align=center|14:06
|align=center|14:06
第318行:
第318行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/15
|align=center|2018/11/15
|align=center|13:25
|align=center|13:25
第331行:
第331行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/15
|align=center|2018/11/15
|align=center|15:34
|align=center|15:34
第344行:
第344行:
|align=center|3
|align=center|3
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|12:55
|align=center|12:55
第357行:
第357行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|13:32
|align=center|13:32
第370行:
第370行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|14:14
|align=center|14:14
第383行:
第383行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|14:14
|align=center|14:14
第396行:
第396行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/17
|align=center|2018/11/17
|align=center|
|align=center|
第409行:
第409行:
|align=center|2
|align=center|2
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|9:21
|align=center|9:21
第422行:
第422行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|9:36
|align=center|9:36
第435行:
第435行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|9:56
|align=center|9:56
第448行:
第448行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|10:52
|align=center|10:52
第461行:
第461行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|10:52
|align=center|10:52
第474行:
第474行:
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
| align="center" style="color:#ff0000;font-weight:bold;" |无效卡(停止使用)
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|10:52
|align=center|10:52
第487行:
第487行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|13:02
|align=center|13:02
第500行:
第500行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|15:08
|align=center|15:08
第513行:
第513行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|15:08
|align=center|15:08
第526行:
第526行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|D
|align=center|D
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/18
|align=center|2018/11/18
|align=center|17:37
|align=center|17:37
第539行:
第539行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|P
|align=center|P
−
|-
+
|-
|align=center|2018/11/19
|align=center|2018/11/19
|align=center|17:50
|align=center|17:50
第1,917行:
第1,917行:
|align=center|1
|align=center|1
|align=center|W
|align=center|W
−
|-
+
|-
|align=center|2019/08/13
|align=center|2019/08/13
|align=center|16:48
|align=center|16:48
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,821
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具