打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
大型节假日临时专线列表
(查看源代码)
2022年5月3日 (二) 16:50的版本
删除131字节
、
2022年5月3日 (二) 16:50
无编辑摘要
第21行:
第21行:
|align=center|2017年1月28日(春节)<br>2017年2月12日(元宵节)
|align=center|2017年1月28日(春节)<br>2017年2月12日(元宵节)
|align=left|2017年春节及元宵节开行,上冲分公司运营,线路派车为[[GTQ6117N4GJ5]]。
|align=left|2017年春节及元宵节开行,上冲分公司运营,线路派车为[[GTQ6117N4GJ5]]。
−
|-
+
{{日月贝
-湾仔沙专线
}}
−
|align=center|'''[[珠海公交日月贝
-湾仔沙专线
|湾仔沙—珠海大剧院专线]]'''
−
|align=center|[[湾仔沙]] ↔ [[日月贝|珠海大剧院]]
|align=center|2017年1月28日-2月1日(农历年初一至初五)<br>2022年4月30日-5月4日(劳动节)
|align=center|2017年1月28日-2月1日(农历年初一至初五)<br>2022年4月30日-5月4日(劳动节)
|align=left|在2017年1月28日至2017年2月1日(农历年初一至初五)开办,收费1元。
|align=left|在2017年1月28日至2017年2月1日(农历年初一至初五)开办,收费1元。
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,511
个编辑