打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交811路线
(查看源代码)
2022年4月17日 (日) 11:29的版本
删除89字节
、
2022年4月17日 (日) 11:29
→线路停靠站点
第39行:
第39行:
|align=center|[[湖东]]
|align=center|[[湖东]]
|align=center|湖东路
|align=center|湖东路
−
|align=left|
●26
<br>终点站
+
|align=left|
●25
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|军建小学
|align=center|军建小学
|align=center|湖东路
|align=center|湖东路
−
|align=left|
●25
+
|align=left|
●24
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|湖东直属连
|align=center|湖东直属连
|align=center|知青堤
|align=center|知青堤
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●23
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|湖东六连
|align=center|湖东六连
|align=center|湖堤路
|align=center|湖堤路
−
|align=left|
●23
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|湖东二号电排
|align=center|湖东二号电排
|align=center|湖堤路
|align=center|湖堤路
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|湖东五连路口
|align=center|湖东五连路口
|align=center|{{县道|X589}}
|align=center|{{县道|X589}}
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|九围宿舍
|align=center|九围宿舍
|align=center|{{县道|X589}}
|align=center|{{县道|X589}}
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|藤湖苑
|align=center|藤湖苑
|align=center|{{县道|X589}}
|align=center|{{县道|X589}}
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
−
|align=center|城南市场
+
|align=center|
[[
城南市场
]]
|align=center|白藤二路
|align=center|白藤二路
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|白藤二路中
|align=center|白藤二路中
|align=center|白藤二路
|align=center|白藤二路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|白藤二路西
|align=center|白藤二路西
|align=center|白藤二路
|align=center|白藤二路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第99行:
第99行:
|align=center|富红苑
|align=center|富红苑
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|红旗医院
|align=center|红旗医院
|align=center|藤山一路
|align=center|藤山一路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|红旗中学
|align=center|红旗中学
|align=center|藤山一路
|align=center|藤山一路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|清沁园
|align=center|清沁园
|align=center|藤山二路
|align=center|藤山二路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|红旗客运站
|align=center|红旗客运站
|align=center|广安路
|align=center|广安路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|红旗中心广场
|align=center|红旗中心广场
|align=center|虹晖一路
|align=center|虹晖一路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|美宸电子
|align=center|美宸电子
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|21●
|align=right|21●
−
|align=center|番怡路口
−
|align=center|虹晖二路
−
|align=left|●7
−
|-
−
|align=right|22●
|align=center|顺达路口
|align=center|顺达路口
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
22●
|align=center|虹晖二路西
|align=center|虹晖二路西
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
23●
|align=center|聚能精密
|align=center|聚能精密
|align=center|永安路
|align=center|永安路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
24●
|align=center|永安路中
|align=center|永安路中
|align=center|永安路
|align=center|永安路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
25●
|align=center|南方华力通
|align=center|南方华力通
|align=center|永安路
|align=center|永安路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
27●
<br>终点站
+
|align=right|
26●
<br>终点站
|align=center|[[联港工业区东]]
|align=center|[[联港工业区东]]
|align=center|永安路
|align=center|永安路
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==图库==
==图库==
{{图库
{{图库
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,953
个编辑