打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
LNG车
(查看源代码)
2022年1月19日 (三) 16:27的版本
删除54字节
、
2022年1月19日 (三) 16:27
→珠海市内LNG车型列表
第26行:
第26行:
|-
|-
|{{车型图鉴|车型=GTQ6108N5GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://cdn.zbc.wiki/large/786d470fgy1g1n6icna6oj20xc0m8k30.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6108N5GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://cdn.zbc.wiki/large/786d470fgy1g1n6icna6oj20xc0m8k30.jpg/none}}
−
|-
−
|align="center" colspan=1|'''LCK中通客车'''
−
|-
−
|{{车型图鉴|车型=LCK6126PHENV|燃料种类=LNG混|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/08/02/img_4621.jpg/zhongshang}}
|-
|-
|align="center" colspan=1|'''HFF安徽安凯'''
|align="center" colspan=1|'''HFF安徽安凯'''
第58行:
第54行:
|-
|-
|{{车型图鉴|车型=LCK6850HGN|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/08/14/mFgz28.jpg/none}}
|{{车型图鉴|车型=LCK6850HGN|燃料种类=LNG|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/08/14/mFgz28.jpg/none}}
+
|{{车型图鉴|车型=LCK6126PHENV|燃料种类=LNG混|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/08/02/img_4621.jpg/zhongshang}}
|
|
|-
|-
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑