第217行: |
第217行: |
| {{线路配车|路线号=B8路}} | | {{线路配车|路线号=B8路}} |
| {{分公司|分公司={{上冲检查}}|配车数=25}} | | {{分公司|分公司={{上冲检查}}|配车数=25}} |
− | {{配车|NO=00237D|S='''潮汐班次'''<br>只于工作日早高峰行驶}}
| + | {{配车|NO=01773D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=01773D|S=早晚高峰行驶}} | |
| {{配车|NO=02691D|S='''潮汐班次'''<br>只于早高峰行驶}} | | {{配车|NO=02691D|S='''潮汐班次'''<br>只于早高峰行驶}} |
| {{配车|NO=02697D|S=早晚高峰行驶}} | | {{配车|NO=02697D|S=早晚高峰行驶}} |
| {{配车|NO=02763D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} | | {{配车|NO=02763D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} |
| {{配车|NO=03375D|S='''潮汐班次'''<br>只于工作日早高峰行驶}} | | {{配车|NO=03375D|S='''潮汐班次'''<br>只于工作日早高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=03851D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=03851D|S=早晚高峰行驶}} |
| {{配车|NO=07032D}} | | {{配车|NO=07032D}} |
| {{配车|NO=07057D}} | | {{配车|NO=07057D}} |
| {{配车|NO=07067D}} | | {{配车|NO=07067D}} |
| {{配车|NO=07535D}} | | {{配车|NO=07535D}} |
− | {{配车|NO=07553D|S=早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=07553D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} |
| {{配车|NO=07560D}} | | {{配车|NO=07560D}} |
| {{配车|NO=07576D}} | | {{配车|NO=07576D}} |
| {{配车|NO=07621D}} | | {{配车|NO=07621D}} |
− | {{配车|NO=07691D|S=早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=07691D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} |
| {{配车|NO=07738D}} | | {{配车|NO=07738D}} |
| {{配车|NO=07750D|S='''潮汐班次'''<br>只于早高峰行驶}} | | {{配车|NO=07750D|S='''潮汐班次'''<br>只于早高峰行驶}} |
第239行: |
第238行: |
| {{配车|NO=07805D}} | | {{配车|NO=07805D}} |
| {{配车|NO=08505D|S=早晚高峰行驶}} | | {{配车|NO=08505D|S=早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=08568D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=08568D|S=早晚高峰行驶}} |
| {{配车|NO=08950D|S=早晚高峰行驶}} | | {{配车|NO=08950D|S=早晚高峰行驶}} |
− | {{配车|NO=08991D|S=仅工作日早晚高峰行驶}} | + | {{配车|NO=08991D|S=早晚高峰行驶}} |
| |} | | |} |
| {{1元票价}} | | {{1元票价}} |
| {{优惠换乘|线路类型=B线}} | | {{优惠换乘|线路类型=B线}} |
| [[分类:珠海巴士路线]] | | [[分类:珠海巴士路线]] |