打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交市实验中学吉大线
(查看源代码)
2021年10月29日 (五) 12:20的版本
添加297字节
、
2021年10月29日 (五) 12:20
→线路停靠站点
第36行:
第36行:
|align=center|市实验中学
|align=center|市实验中学
|align=center|德城路
|align=center|德城路
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第44行:
第48行:
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|兰埔(富华里)
|align=center|兰埔(富华里)
|align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
|align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{隧道}}——'''北岭隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,982
个编辑