更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z267支线
(查看源代码)
2021年10月9日 (六) 15:49的版本
添加410字节
、
2021年10月9日 (六) 15:49
无编辑摘要
第43行:
第43行:
|}
|}
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=受鳘鱼沙桥施工影响,2021年10月5日起,本线路双向临时取消停靠“北卡”、“新冲”、“鳘鱼沙”站。恢复时间待通知。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:鳘鱼沙'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:鳘鱼沙'''
第52行:
第53行:
|align=center|[[六乡旧镇府]]
|align=center|[[六乡旧镇府]]
|align=center|{{县道|X584}}
|align=center|{{县道|X584}}
−
|align=left|●13<br>终点站
+
|align=left|
<!--
●13
-->●7
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|月坑
|align=center|月坑
|align=center|{{县道|X584}}
|align=center|{{县道|X584}}
−
|align=left|●12
+
|align=left|
<!--
●12
-->●6
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|六乡中心小学
|align=center|六乡中心小学
|align=center|{{县道|X584}}
|align=center|{{县道|X584}}
−
|align=left|●11
+
|align=left|
<!--
●11
-->●5
|-
|-
−
|align=right|4●
+
|align=right|
<!--
4●
-->→
|align=center|盖山
|align=center|盖山
|align=center|{{县道|X584}}
|align=center|{{县道|X584}}
−
|align=left|●10
+
|align=left|
<!--
●10
-->●4<br>折返点
|-
|-
−
|align=right|5●
+
| colspan="4" align="center" |{{桥}}——'''鳘鱼沙桥'''——{{桥}}
+
|-
+
|align=right|5●
{{取消停靠}}
|align=center|北卡
|align=center|北卡
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|●9
+
|align=left|●9
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|6●
+
|align=right|6●
{{取消停靠}}
|align=center|新冲
|align=center|新冲
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|●8
+
|align=left|●8
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|→
|align=right|→
|align=center|[[鳘鱼沙]]
|align=center|[[鳘鱼沙]]
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|●7<br>折返点
+
|align=left|●7<br>折返点
{{取消停靠}}
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,276
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具