第30行: |
第30行: |
| |- | | |- |
| !路线 | | !路线 |
− | |[[66]]<br>{{ZSWIKI|内容=989}}<br>往锦绣海湾城 | + | |[[66]]<br>[[zsbus:]]|内容=989}}<br>往锦绣海湾城 |
− | |[[66]]<br>{{ZSWIKI|内容=989}}<br>往珠海 | + | |[[66]]<br>[[zsbus:]]|内容=989}}<br>往珠海 |
− | |[[10]]路市区方向上客点<br>中山{{ZSWIKI|内容=12}}路中山方向上客点 | + | |[[10]]路市区方向上客点<br>中山[[zsbus:]]|内容=12}}路中山方向上客点 |
| |司机休息室<br>候车站房<br>卫生间 | | |司机休息室<br>候车站房<br>卫生间 |
− | |中山{{ZSWIKI|内容=12}} | + | |中山[[zsbus:]]|内容=12}} |
| |- | | |- |
| ! colspan="6" | ▼珠海方向▼ | | ! colspan="6" | ▼珠海方向▼ |