更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K30快线
(查看源代码)
2021年8月22日 (日) 12:46的版本
添加240字节
、
2021年8月22日 (日) 12:46
→线路停靠站点
第82行:
第82行:
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|7●
+
|align=right|{{临时停靠}}●
+
|align=center|电厂路口
+
|align=center|[[珠海大道西]]{{省道|S366}}
+
|align=left|●{{临时停靠}}
+
|-
+
|align=right|7●
{{取消停靠}}
|align=center|前进八队
|align=center|前进八队
|align=center|升平大道中
|align=center|升平大道中
−
|align=left|●6
+
|align=left|●6
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|8●
+
|align=right|8●
{{取消停靠}}
|align=center|前锋二队
|align=center|前锋二队
|align=center|高栏港高速辅道{{省道|S270}}
|align=center|高栏港高速辅道{{省道|S270}}
−
|align=left|●5
+
|align=left|●5
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南水沥桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南水沥桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|9●
+
|align=right|9●
{{取消停靠}}
|align=center|恩捷材料
|align=center|恩捷材料
|align=center|珠港大道
|align=center|珠港大道
−
|align=left|●4
+
|align=left|●4
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,541
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具