更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交站点更名一览表
(查看源代码)
2021年8月16日 (一) 17:08的版本
添加211字节
、
2021年8月16日 (一) 17:08
无编辑摘要
第456行:
第456行:
|align=left|
|align=left|
|-
|-
−
|align=center|
第二人民医院
+
|align=center|
中西医结合医院
|align=center|使用中
|align=center|使用中
|align=center|香洲区
|align=center|香洲区
|align=center|粤华路
|align=center|粤华路
−
|align=left|
拱北医院、卫生学校
+
|align=left|
第二人民医院(2021.8)、拱北医院、卫生学校
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第734行:
第734行:
|align=center|港澳大道
|align=center|港澳大道
|align=left|港澳大道中(2021.2.2)
|align=left|港澳大道中(2021.2.2)
+
|align=left|
+
|-
+
|align=center|横琴国际商务中心
+
|align=center|使用中
+
|align=center|横琴新区
+
|align=center|环岛东路
+
|align=left|银鑫花园(2021.1.14)
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第929行:
第936行:
|align=center|斗门区
|align=center|斗门区
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
−
|align=left|
侨立中医院、桥东医院
+
|align=left|
侨立中医院(2021.5.7)、桥东医院
|align=left|
|align=left|
|-
|-
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,982
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具