打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B38干线
(查看源代码)
2021年7月15日 (四) 08:42的版本
删除143字节
、
2021年7月15日 (四) 08:42
→线路停靠站点
第137行:
第137行:
|-
|-
|align=right|25●
|align=right|25●
−
|align=center|中纺城
−
|align=center|白蕉路
−
|-
−
|align=right|26●
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|白蕉长途站南
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
26●
|align=center|金山市场
|align=center|金山市场
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
27●
|align=center|市第二中医院
|align=center|市第二中医院
|align=center|连桥路
|align=center|连桥路
第154行:
第150行:
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''井岸大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
29●
+
|align=right|
28●
|align=center|[[井岸大厦]]<br>''(近:大信·新都汇)''
|align=center|[[井岸大厦]]<br>''(近:大信·新都汇)''
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
|-
|-
−
|align=right|
30●
+
|align=right|
29●
|align=center|中兴路中
|align=center|中兴路中
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
|-
|-
−
|align=right|
31●
+
|align=right|
30●
|align=center|尖峰花园
|align=center|尖峰花园
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
|-
|-
−
|align=right|
32●
+
|align=right|
31●
|align=center|农业银行
|align=center|农业银行
|align=center|[[中兴南路]]
|align=center|[[中兴南路]]
|-
|-
−
|align=right|
33●
+
|align=right|
32●
|align=center|龙珠花园
|align=center|龙珠花园
|align=center|[[中兴南路]]
|align=center|[[中兴南路]]
|-
|-
−
|align=right|
34●
+
|align=right|
33●
|align=center|中兴南
|align=center|中兴南
|align=center|[[中兴南路]]
|align=center|[[中兴南路]]
|-
|-
−
|align=right|
35●
+
|align=right|
34●
|align=center|尖峰
|align=center|尖峰
|align=center|尖峰前路
|align=center|尖峰前路
|-
|-
−
|align=right|
36●
+
|align=right|
35●
|align=center|尖峰山
|align=center|尖峰山
|align=center|西堤路
|align=center|西堤路
|-
|-
−
|align=right|
37●
+
|align=right|
36●
|align=center|尖峰桥西
|align=center|尖峰桥西
|align=center|西堤路
|align=center|西堤路
|-
|-
−
|align=right|
38●
+
|align=right|
37●
|align=center|尖峰山公园
|align=center|尖峰山公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
39●
+
|align=right|
38●
|align=center|斗门市民公园
|align=center|斗门市民公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
40●
+
|align=right|
39●
|align=center|作品壹号
|align=center|作品壹号
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
41●
+
|align=right|
40●
|align=center|锦绣荣城
|align=center|锦绣荣城
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
42●
+
|align=right|
41●
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
43●
+
|align=right|
42●
−
|align=center|碧水岸
−
|align=center|珠峰大道
−
|-
−
|align=right|44●
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
45●
+
|align=right|
43●
|align=center|斗门第二实小
|align=center|斗门第二实小
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
46●
+
|align=right|
44●
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
47●
+
|align=right|
45●
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
48●
+
|align=right|
46●
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
49●
<br>终点站
+
|align=right|
47●
<br>终点站
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|水郡二路
|align=center|水郡二路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,859
个编辑