更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:边境口岸运输
(查看源代码)
2021年7月13日 (二) 08:54的版本
添加187字节
、
2021年7月13日 (二) 08:54
无编辑摘要
第8行:
第8行:
!align="center" width=20%|营运者
!align="center" width=20%|营运者
|-
|-
−
! rowspan="
3
" align="center" |横琴口岸
+
! rowspan="
4
" align="center" |横琴口岸
|align="center"|[[横琴澳门跨境通勤A线]]
|align="center"|[[横琴澳门跨境通勤A线]]
|align="center"|横琴臻林山庄 - 半岛新葡京酒店
|align="center"|横琴臻林山庄 - 半岛新葡京酒店
第16行:
第16行:
|align="center"|[[横琴澳门跨境通勤B线]]
|align="center"|[[横琴澳门跨境通勤B线]]
|align="center"|横琴创新方 - 半岛新葡京酒店
|align="center"|横琴创新方 - 半岛新葡京酒店
+
|align="center"|免费预约乘坐
+
|align="center"|澳门岐关车路有限公司
+
|-
+
|align="center"|[[横琴澳门跨境通勤C线]]
+
|align="center"|横琴向阳东 - 澳门银河酒店
|align="center"|免费预约乘坐
|align="center"|免费预约乘坐
|align="center"|澳门岐关车路有限公司
|align="center"|澳门岐关车路有限公司
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具