更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6131BEVST6
(查看源代码)
2021年6月20日 (日) 12:07的版本
删除10字节
、
2021年6月20日 (日) 12:07
→第一批次
第138行:
第138行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
国潮文化号
|-
|-
|align="center"|粤C03155D
|align="center"|粤C03155D
第144行:
第144行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|金
|align="center"|金
−
|align="center"|
+
|align="center"|
活力青春号
|-
|-
|align="center"|粤C03177D
|align="center"|粤C03177D
第150行:
第150行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|黄
|align="center"|黄
−
|align="center"|
+
|align="center"|
梦想音乐号
|-
|-
|align="center"|粤C03181D
|align="center"|粤C03181D
第156行:
第156行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
红船精神号
|-
|-
|align="center"|粤C03207D
|align="center"|粤C03207D
第169行:
第169行:
|align="center"|黄
|align="center"|黄
|align="center"|腾飞号
|align="center"|腾飞号
−
|-
−
|align="center"|粤C03257D
−
|align="center"|营运
−
|align="center"|情侣路观光线
−
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C03265D
|align="center"|粤C03265D
第186行:
第180行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|蓝
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
+
|align="center"|
珠澳青年号
|-
|-
|align="center"|粤C03270D
|align="center"|粤C03270D
第192行:
第186行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
百年风华号
+
|-
+
|align="center"|粤C03381D
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|好玩横琴线
+
|align="center"|蓝
+
|align="center"|冰雪世界号
|-
|-
|align="center"|粤C03639D
|align="center"|粤C03639D
第199行:
第199行:
|align="center"|红
|align="center"|红
|align="center"|罗曼蒂克号
|align="center"|罗曼蒂克号
−
|-
−
|align="center"|粤C05298D
−
|align="center"|营运
−
|align="center"|情侣路观光线
−
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
|-
|-
|align="center"|粤C05789D
|align="center"|粤C05789D
第210行:
第204行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|蓝
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
冰雪世界号
+
|align="center"|
光辉历程号
|-
|-
|align="center"|粤C05928D
|align="center"|粤C05928D
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
好玩横琴线
+
|align="center"|
情侣路观光线
|align="center"|蓝
|align="center"|蓝
−
|align="center"|
岛屿风光号
+
|align="center"|
劳模号
|-
|-
|align="center"|粤C06318D
|align="center"|粤C06318D
第234行:
第228行:
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|情侣路观光线
|align="center"|红
|align="center"|红
−
|align="center"|
+
|align="center"|
航空科技号
|-
|-
|align="center"|粤C08319D
|align="center"|粤C08319D
第242行:
第236行:
|align="center"|海底世界号
|align="center"|海底世界号
|}
|}
+
===第二批次===
===第二批次===
{| class="wikitable sortable" align="center" width=50%
{| class="wikitable sortable" align="center" width=50%
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,532
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具