更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z79支线
(查看源代码)
2021年6月19日 (六) 23:37的版本
删除101字节
、
2021年6月19日 (六) 23:37
→线路停靠站点
第126行:
第126行:
|align=center|[[金鼎]]
|align=center|[[金鼎]]
|align=center|S268
|align=center|S268
−
|align=left|
●15
<br>终点站
+
|align=left|
●14
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|align=right|2●<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
第136行:
第136行:
|align=center|[[金鼎市场]]
|align=center|[[金鼎市场]]
|align=center|金峰中路
|align=center|金峰中路
−
|align=left|
●14
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
+
|align=left|
●13
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|金鼎文化广场
|align=center|金鼎文化广场
|align=center|金官路
|align=center|金官路
−
|align=left|
●13
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
+
|align=left|
●12
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|高新区人民医院
|align=center|高新区人民医院
|align=center|金峰中路
|align=center|金峰中路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|一六八医院
|align=center|一六八医院
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|景峰广场
|align=center|景峰广场
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|园区服务中心
|align=center|园区服务中心
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|名图科技
|align=center|名图科技
−
|align=center|金峰西路
−
|align=left|●8
−
|-
−
|align=right|9●
−
|align=center|宏利药业
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
−
|align=center|
[[金鼎工业园]]
+
|align=center|
宏利药业
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|那洲东
|align=center|那洲东
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|那洲牌坊
|align=center|那洲牌坊
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|那洲
|align=center|那洲
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|那洲高速路口
|align=center|那洲高速路口
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
13●
<br>终点站
|align=center|[[竹林埔]]
|align=center|[[竹林埔]]
|align=center|S268
|align=center|S268
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,065
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具