更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
江门公交W223微循环线
(查看源代码)
2021年5月29日 (六) 23:39的版本
添加92字节
、
2021年5月29日 (六) 23:39
无编辑摘要
第62行:
第62行:
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|[https://wy.zhbus.org/index.php/%E7%9D%A6%E6%B4%B2%E7%AB%99 睦洲车站]
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●22
<br>终点站
+
|align=left|
●23
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|睦洲公园
|align=center|睦洲公园
|align=center|河滨路
|align=center|河滨路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|睦洲市场
|align=center|睦洲市场
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|睦洲小学
|align=center|睦洲小学
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|富丽市场
|align=center|富丽市场
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|长安街
|align=center|长安街
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|睦洲大桥
|align=center|睦洲大桥
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|渡口所
|align=center|渡口所
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=center colspan=4|——西江轮渡——
|align=center colspan=4|——西江轮渡——
第104行:
第104行:
|align=center|安全里(石板沙渡口)
|align=center|安全里(石板沙渡口)
|align=center|南镇村道
|align=center|南镇村道
−
|align=left|
●14
{{绕行站}}
+
|align=left|
●15
{{绕行站}}
|-
|-
|align=right|{{绕行站}}10●
|align=right|{{绕行站}}10●
|align=center|关家墩
|align=center|关家墩
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●13
{{绕行站}}
+
|align=left|
●14
{{绕行站}}
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|南镇
|align=center|南镇
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|南广沙
|align=center|南广沙
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|黄布一村①
|align=center|黄布一村①
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|黄布一村②
|align=center|黄布一村②
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|黄布二村
|align=center|黄布二村
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|黄布三村
|align=center|黄布三村
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|黄布村委会
|align=center|黄布村委会
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|黄布七村
|align=center|黄布七村
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|黄布
|align=center|黄布
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
+
|align=center|布谷鸟生态园
+
|align=center|S272
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|21●
|align=center|新丰
|align=center|新丰
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|莲溪市场
|align=center|莲溪市场
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
22●
<br>终点站
+
|align=right|
23●
<br>终点站
|align=center|[[莲溪]]
|align=center|[[莲溪]]
|align=center|S272
|align=center|S272
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,273
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具