打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
免费接驳
(查看源代码)
2021年3月22日 (一) 17:14的版本
删除78字节
、
2021年3月22日 (一) 17:14
无编辑摘要
第26行:
第26行:
|-
|-
|1
|1
−
|北师大(东侧站)<br>京师家园(东侧站)<br>北理工南门(东侧站)<br>宁堂(东侧站)
+
|
<s>
北师大(东侧站)<br>京师家园(东侧站)<br>北理工南门(东侧站)<br
></s
>宁堂(东侧站)
−
|京师家园(东侧站)<br>北理工南门(东侧站)<br>宁堂(东侧站)<br>[[城轨唐家湾站]]
+
|
<s>
京师家园(东侧站)<br>北理工南门(东侧站)<br
></s
>宁堂(东侧站)<br>[[城轨唐家湾站]]
|[[10A]]、[[69]]、[[72A]]、[[K3]]
|[[10A]]、[[69]]、[[72A]]、[[K3]]
|[[70]]、[[B9]]路不适用于本方案。
|[[70]]、[[B9]]路不适用于本方案。
第77行:
第77行:
|[[屏北三路西]]
|[[屏北三路西]]
|[[25]]、[[34]]
|[[25]]、[[34]]
+
|
|
|
|-
|-
|10
|10
−
|[[拱北]]
−
|[[城轨珠海站]]
−
|[[1]]、[[2]]、[[10]]、[[32]]、[[33]]、[[601]]
−
|
−
|-
−
|11
|艺文二道中
|艺文二道中
|[[创新方]]
|[[创新方]]
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑