打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z51支线
(查看源代码)
2021年3月18日 (四) 13:41的版本
添加96字节
、
2021年3月18日 (四) 13:41
→线路停靠站点
第77行:
第77行:
|align=center|汇通六路口
|align=center|汇通六路口
|align=center|十字门大道
|align=center|十字门大道
−
|align=left|
●17<br>西侧站<br>双向停靠,请留意方向
+
|align=left|
↑
|-
|-
|align=right|7●<br>双向停靠,请留意方向
|align=right|7●<br>双向停靠,请留意方向
|align=center|[[城轨横琴北站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨横琴北站]]{{CRH}}
|align=center|十字门大道
|align=center|十字门大道
−
|align=left|●16<br>双向停靠,请留意方向
+
|align=left|●17<br>双向停靠,请留意方向
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|汇通六路口
+
|align=center|十字门大道
+
|align=left|●16
<br>西侧站
<br>双向停靠,请留意方向
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑