更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交10A路线
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 15:24的版本
添加376字节
、
2021年3月8日 (一) 15:24
→线路停靠站点
第196行:
第196行:
|align=center|唐家市场
|align=center|唐家市场
|align=center|港湾大道
|align=center|港湾大道
−
|align=left|●11
+
|align=left|●11
{{取消停靠}}
|-
|-
−
|align=right|25●
+
|align=right|25●
{{临时停靠}}
+
|align=center|港湾一号
+
|align=center|港湾大道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|26●{{临时停靠}}
+
|align=center|渔村
+
|align=center|港湾大道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|27●{{临时停靠}}
+
|align=center|海怡湾畔
+
|align=center|港湾大道
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|●{{取消停靠}}
|align=center|花果山
|align=center|花果山
|align=center|唐乐路
|align=center|唐乐路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
●{{取消停靠}}
|align=center|海怡湾畔南门
|align=center|海怡湾畔南门
|align=center|唐乐路
|align=center|唐乐路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
●{{取消停靠}}
|align=center|[[北师大附中]]
|align=center|[[北师大附中]]
|align=center|共乐路
|align=center|共乐路
第290行:
第305行:
-->
-->
|-
|-
−
|align=right|
43●
{{免费换乘|目的地=城轨唐家湾站}}
+
|align=right|
36●
{{免费换乘|目的地=城轨唐家湾站}}
|align=center|宁堂
|align=center|宁堂
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
44●
<br>终点站
+
|align=right|
37●
<br>终点站
|align=center|[[城轨唐家湾站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨唐家湾站]]{{CRH}}
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具