更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交411路线
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 15:14的版本
添加161字节
、
2021年3月8日 (一) 15:14
增加金台立交西
第38行:
第38行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
−
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
+
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=
"
500px
"
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:金台寺外山门'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:金台寺外山门'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
第47行:
第47行:
|align=center|[[井岸]]
|align=center|[[井岸]]
|align=center|[[中兴中路]]
|align=center|[[中兴中路]]
−
|align=left|
●15
<br>终点站
+
|align=left|
●16
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|中兴北
|align=center|中兴北
|align=center|[[中兴北路]]
|align=center|[[中兴北路]]
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|北澳市场
|align=center|北澳市场
|align=center|工业大道
|align=center|工业大道
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|工业大道中
|align=center|工业大道中
|align=center|工业大道
|align=center|工业大道
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|工业大道北
|align=center|工业大道北
|align=center|工业大道
|align=center|工业大道
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|黄杨大道东
|align=center|黄杨大道东
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|西湾东
|align=center|西湾东
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|西湾小学
|align=center|西湾小学
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|西湾
|align=center|西湾
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|斗门一中
|align=center|斗门一中
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|林场
|align=center|林场
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|石门坑
|align=center|石门坑
|align=center|黄杨大道
|align=center|黄杨大道
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
−
|align=center|金台寺路口(御金山花园)
+
| align=
"
center
" |金台立交西
−
|align=center|黄杨大道
+
| align="center" |黄杨大道
−
|align=left|●3
+
| align="left" |●4
+
|-
+
| align="right" |14●
+
| align="center"
|金台寺路口(御金山花园)
+
| align=
"
center
"
|黄杨大道
+
| align=
"
left
"
|●3
|-
|-
−
|align=right|↓
+
| align=
"
right
"
|↓
−
|align=center|旅游大道南
+
| align=
"
center
"
|旅游大道南
−
|align=center|宋城大道
+
| align=
"
center
"
|宋城大道
−
|align=left|●2
+
| align=
"
left
"
|●2
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
| align=
"
right
"
|
15●
<br>终点站
−
|align=center|[[金台寺外山门]]
+
| align=
"
center
"
|[[金台寺外山门]]
−
|align=center|金台寺外马路
+
| align=
"
center
"
|金台寺外马路
−
|align=left|●1<br>起点站
+
| align=
"
left
"
|●1<br>起点站
|}
|}
+
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=411路}}
{{线路配车|路线号=411路}}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具