第78行: |
第78行: |
| |竹洲 | | |竹洲 |
| |中心站 | | |中心站 |
| + | |} |
| + | |
| + | == 2009年 == |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |井岸大桥东 -403- 竹洲 |
| + | |- |
| + | !往竹洲 |
| + | !往井岸大桥东 |
| + | |- |
| + | !头班车:06:00 |
| + | 末班车:19:36 |
| + | !头班车:07:00 |
| + | 末班车:20:00 |
| + | |- |
| + | |井岸大桥东 |
| + | |竹洲村府 |
| + | |- |
| + | |桥东医院 |
| + | |竹洲小学 |
| + | |- |
| + | |金山市场 |
| + | |禾丰尾 |
| + | |- |
| + | |白蕉长途站 |
| + | |禾丰 |
| + | |- |
| + | |金碧丽江 |
| + | |布洲 |
| + | |- |
| + | |东围 |
| + | |中心围 |
| + | |- |
| + | |公爵教练场 |
| + | |振达猪场 |
| + | |- |
| + | |新沙 |
| + | |孖湾桥头 |
| + | |- |
| + | |新二路口 |
| + | |孖湾市场 |
| + | |- |
| + | |新二村府 |
| + | |鹤咀 |
| + | |- |
| + | |南环市场 |
| + | |银潭 |
| + | |- |
| + | |纸箱厂 |
| + | |南澳市场 |
| + | |- |
| + | |新一冷冻厂 |
| + | |南澳村口 |
| + | |- |
| + | |新五 |
| + | |南澳猪场 |
| + | |- |
| + | |泗喜油站 |
| + | |虾山路口 |
| + | |- |
| + | |新五林场 |
| + | |盖山 |
| + | |- |
| + | |大成兔场 |
| + | |六乡中心小学 |
| + | |- |
| + | |饲料厂 |
| + | |月坑 |
| + | |- |
| + | |大石鼓 |
| + | |六乡旧镇府 |
| + | |- |
| + | |八顷 |
| + | |文武学校 |
| + | |- |
| + | |办冲工业园 |
| + | |办冲 |
| + | |- |
| + | |铁山村 |
| + | |铁山村 |
| + | |- |
| + | |办冲 |
| + | |办冲工业园 |
| + | |- |
| + | |文武学校 |
| + | |八顷 |
| + | |- |
| + | |六乡旧镇府 |
| + | |大石鼓 |
| + | |- |
| + | |月坑 |
| + | |饲料厂 |
| + | |- |
| + | |六乡中心小学 |
| + | |大成兔场 |
| + | |- |
| + | |盖山 |
| + | |新五林场 |
| + | |- |
| + | |虾山路口 |
| + | |泗喜油站 |
| + | |- |
| + | |南澳猪场 |
| + | |新五 |
| + | |- |
| + | |南澳村口 |
| + | |新一冷冻厂 |
| + | |- |
| + | |南澳市场 |
| + | |纸箱厂 |
| + | |- |
| + | |银潭 |
| + | |南环市场 |
| + | |- |
| + | |鹤咀 |
| + | |新二村府 |
| + | |- |
| + | |孖湾市场 |
| + | |新二路口 |
| + | |- |
| + | |孖湾桥头 |
| + | |新沙 |
| + | |- |
| + | |振达猪场 |
| + | |公爵教练场 |
| + | |- |
| + | |中心围 |
| + | |东围 |
| + | |- |
| + | |布洲 |
| + | |金碧丽江 |
| + | |- |
| + | |禾丰 |
| + | |白蕉长途站 |
| + | |- |
| + | |禾丰尾 |
| + | |金山市场 |
| + | |- |
| + | |竹洲小学 |
| + | |桥东医院 |
| + | |- |
| + | |竹洲村府 |
| + | |井岸大桥东 |
| |} | | |} |
| | | |
| ==历史票价== | | ==历史票价== |