第333行: |
第333行: |
| | | | | |
| |拱北口岸 | | |拱北口岸 |
| + | |} |
| + | |
| + | == 2011年 == |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |华润万家 -34- 屏北三路中 |
| + | |- |
| + | !往屏北三路中 |
| + | !往华润万家 |
| + | |- |
| + | !头班车:06:30 |
| + | 末班车:21:30 |
| + | !头班车:06:30 |
| + | 末班车:21:20 |
| + | |- |
| + | |华润万家 |
| + | |屏北三路中 |
| + | |- |
| + | |凉粉桥 |
| + | |进成公司 |
| + | |- |
| + | |合罗山 |
| + | |屏北三路西 |
| + | |- |
| + | |供水总公司 |
| + | |广昌 |
| + | |- |
| + | |婆石 |
| + | |翠湾 |
| + | |- |
| + | |海荣新村 |
| + | |公交信禾物流 |
| + | |- |
| + | |前山桥东 |
| + | |广生 |
| + | |- |
| + | |华发新城 |
| + | |珠光汽车公司 |
| + | |- |
| + | |北山 |
| + | |蓝溪枫景 |
| + | |- |
| + | |南屏街口 |
| + | |南屏水库 |
| + | |- |
| + | |南泉路口 |
| + | |公交柏宁 |
| + | |- |
| + | |南屏中学 |
| + | |南屏中学 |
| + | |- |
| + | |公交柏宁 |
| + | |南泉路口 |
| + | |- |
| + | |南屏水库 |
| + | |南屏街口 |
| + | |- |
| + | |蓝溪枫景 |
| + | |北山 |
| + | |- |
| + | |珠光汽车公司 |
| + | |华发新城 |
| + | |- |
| + | |广生 |
| + | |前山桥东 |
| + | |- |
| + | |公交信禾物流 |
| + | |海荣新村 |
| + | |- |
| + | |翠湾 |
| + | |婆石 |
| + | |- |
| + | |屏北三路中 |
| + | |供水总公司 |
| + | |- |
| + | | |
| + | |合罗山 |
| + | |- |
| + | | |
| + | |凉粉桥 |
| + | |- |
| + | | |
| + | |华润万家 |
| |} | | |} |
| | | |
| ==历史票价== | | ==历史票价== |