第78行: |
第78行: |
| | | | | |
| |上冲检查站 | | |上冲检查站 |
| + | |} |
| + | |
| + | == 2007年 == |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |上冲检查站 -43- 吉大总站 |
| + | |- |
| + | !往吉大总站 |
| + | !往上冲检查站 |
| + | |- |
| + | !头班车:06:25 |
| + | 末班车:21:35 |
| + | !头班车:06:30 |
| + | 末班车:22:20 |
| + | |- |
| + | |上冲总站 |
| + | |吉大总站 |
| + | |- |
| + | |翠屏路 |
| + | |海滨南 |
| + | |- |
| + | |上冲 |
| + | |信海大厦 |
| + | |- |
| + | |翠前新村 |
| + | |园林西 |
| + | |- |
| + | |安居园 |
| + | |吉大 |
| + | |- |
| + | |红山 |
| + | |九洲城 |
| + | |- |
| + | |香洲区府 |
| + | |海滨公园 |
| + | |- |
| + | |南村 |
| + | |公积金中心 |
| + | |- |
| + | |新村 |
| + | |二中 |
| + | |- |
| + | |保健院 |
| + | |胡湾里 |
| + | |- |
| + | |警察学校 |
| + | |警察学校 |
| + | |- |
| + | |胡湾里 |
| + | |保健院 |
| + | |- |
| + | |二中 |
| + | |新村 |
| + | |- |
| + | |公积金中心 |
| + | |南村 |
| + | |- |
| + | |海滨公园 |
| + | |香洲区府 |
| + | |- |
| + | |九洲城 |
| + | |红山 |
| + | |- |
| + | |中医院 |
| + | |安居园 |
| + | |- |
| + | |园林西 |
| + | |翠前新村 |
| + | |- |
| + | |信海大厦 |
| + | |上冲 |
| + | |- |
| + | |海滨南 |
| + | |翠屏路 |
| + | |- |
| + | |吉大总站 |
| + | |上冲总站 |
| + | |} |
| + | |
| + | == 2008年 == |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |上冲检查站 -43- 吉大总站 |
| + | |- |
| + | !往吉大总站 |
| + | !往上冲检查站 |
| + | |- |
| + | !头班车:06:25 |
| + | 末班车:21:35 |
| + | !头班车:06:30 |
| + | 末班车:22:20 |
| + | |- |
| + | |上冲总站 |
| + | |吉大总站 |
| + | |- |
| + | |翠屏路 |
| + | |海滨南 |
| + | |- |
| + | |上冲 |
| + | |信海大厦 |
| + | |- |
| + | |新香洲万家 |
| + | |园林西 |
| + | |- |
| + | |安居园 |
| + | |吉大 |
| + | |- |
| + | |红山 |
| + | |九洲城 |
| + | |- |
| + | |香洲区府 |
| + | |海滨公园 |
| + | |- |
| + | |南村 |
| + | |公积金中心 |
| + | |- |
| + | |新村 |
| + | |二中 |
| + | |- |
| + | |保健院 |
| + | |胡湾里 |
| + | |- |
| + | |警察学校 |
| + | |警察学校 |
| + | |- |
| + | |胡湾里 |
| + | |保健院 |
| + | |- |
| + | |二中 |
| + | |新村 |
| + | |- |
| + | |公积金中心 |
| + | |南村 |
| + | |- |
| + | |海滨公园 |
| + | |香洲区府 |
| + | |- |
| + | |九洲城 |
| + | |红山 |
| + | |- |
| + | |中医院 |
| + | |安居园 |
| + | |- |
| + | |园林西 |
| + | |新香洲万家 |
| + | |- |
| + | |信海大厦 |
| + | |上冲 |
| + | |- |
| + | |海滨南 |
| + | |翠屏路 |
| + | |- |
| + | |吉大总站 |
| + | |上冲总站 |
| + | |} |
| + | |
| + | == 2011年 == |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |上冲检查站 -43- 吉大总站 |
| + | |- |
| + | !往吉大总站 |
| + | !往上冲检查站 |
| + | |- |
| + | !头班车:06:25 |
| + | 末班车:21:35 |
| + | !头班车:06:30 |
| + | 末班车:22:20 |
| + | |- |
| + | |上冲总站 |
| + | |吉大总站 |
| + | |- |
| + | |翠屏路 |
| + | |海滨南 |
| + | |- |
| + | |上冲 |
| + | |信海大厦 |
| + | |- |
| + | |新香洲万家 |
| + | |园林西 |
| + | |- |
| + | |安居园 |
| + | |吉大 |
| + | |- |
| + | |红山 |
| + | |九洲城 |
| + | |- |
| + | |香洲区府 |
| + | |海滨公园 |
| + | |- |
| + | |南村 |
| + | |公积金中心 |
| + | |- |
| + | |新村 |
| + | |二中 |
| + | |- |
| + | |保健院西门 |
| + | |胡湾里 |
| + | |- |
| + | |警察学校 |
| + | |警察学校 |
| + | |- |
| + | |胡湾里 |
| + | |保健院西门 |
| + | |- |
| + | |二中 |
| + | |新村 |
| + | |- |
| + | |公积金中心 |
| + | |南村 |
| + | |- |
| + | |海滨公园 |
| + | |香洲区府 |
| + | |- |
| + | |九洲城 |
| + | |红山 |
| + | |- |
| + | |中医院 |
| + | |安居园 |
| + | |- |
| + | |园林西 |
| + | |新香洲万家 |
| + | |- |
| + | |信海大厦 |
| + | |上冲 |
| + | |- |
| + | |海滨南 |
| + | |翠屏路 |
| + | |- |
| + | |吉大总站 |
| + | |上冲总站 |
| |} | | |} |
| | | |
| ==历史票价== | | ==历史票价== |