更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海市已取消公共汽车路线列表
(查看源代码)
2017年4月7日 (五) 08:09的版本
添加232字节
、
2017年4月7日 (五) 08:09
无编辑摘要
第162行:
第162行:
|align=center|2009年4月
|align=center|2009年4月
|align=left|因客流不足停开。
|align=left|因客流不足停开。
+
|-
+
|align=center|'''401B<br>第一代'''
+
|align=center|[[井岸]] ↔ [[莲溪]]
+
|align=center|2017年4月8日
+
|align=left|因“三冲-粉洲”轮渡开航,原行驶江珠高速的401B路线停运,改为“粉洲-莲溪”。
|-
|-
|align=center|'''404<br>第一代'''
|align=center|'''404<br>第一代'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具