更改
跳到导航
跳到搜索
删除134字节
、 2021年3月3日 (三) 14:30
第15行: |
第15行: |
| |- | | |- |
| !头班车:06:20 | | !头班车:06:20 |
− | 末班车:00:25 | + | 末班车:00:35 |
| !头班车:06:20 | | !头班车:06:20 |
− | 末班车:00:25 | + | 末班车:00:35 |
| |- | | |- |
| |香洲总站 | | |香洲总站 |
| |拱北 | | |拱北 |
| |- | | |- |
− | |南坑 | + | |安平大厦 |
| |拱北口岸 | | |拱北口岸 |
| |- | | |- |
− | |桃园新村 | + | |船厂 |
| |口岸广场 | | |口岸广场 |
| |- | | |- |
− | |银桦新村 | + | |邮政大厦 |
| |万佳百货 | | |万佳百货 |
| |- | | |- |
− | |新村 | + | |百货公司 |
| |华侨宾馆 | | |华侨宾馆 |
| |- | | |- |
− | |南村 | + | |湾仔沙 |
| |北岭 | | |北岭 |
| |- | | |- |
− | |香洲区府 | + | |友谊商店 |
− | |兰埔 | + | |竹苑 |
| |- | | |- |
− | |红山 | + | |望海楼 |
− | |圆明新园 | + | |建业三路 |
| |- | | |- |
− | |安居园 | + | |海滨公园 |
− | |白石 | + | |建业一路 |
| |- | | |- |
− | |翠前新村 | + | |九洲城 |
− | |前山 | + | |莲花山 |
| |- | | |- |
− | |上冲 | + | |吉大 |
− | |前山市场 | + | |吉大 |
| |- | | |- |
− | |明珠北 | + | |莲花山 |
− | |中山亭 | + | |九洲城 |
| |- | | |- |
− | |翠微 | + | |白莲洞公园 |
− | |前山邮局 | + | |海滨公园 |
| |- | | |- |
− | |翠景工业区 | + | |竹苑 |
− | |翠景工业区 | + | |望海楼 |
− | |-
| |
− | |前山邮局
| |
− | |翠微
| |
− | |-
| |
− | |中山亭
| |
− | |明珠北
| |
− | |-
| |
− | |前山市场
| |
− | |上冲
| |
− | |-
| |
− | |前山
| |
− | |翠前新村
| |
− | |-
| |
− | |前山西门
| |
− | |安居苑
| |
− | |-
| |
− | |白石
| |
− | |红山
| |
− | |-
| |
− | |兰埔
| |
− | |香洲区府
| |
| |- | | |- |
| |北岭 | | |北岭 |
− | |南村 | + | |友谊商店 |
| |- | | |- |
| |华侨宾馆 | | |华侨宾馆 |
− | |新村 | + | |湾仔沙 |
| |- | | |- |
| |万佳百货 | | |万佳百货 |
− | |银桦新村 | + | |百货公司 |
| |- | | |- |
| |拱北 | | |拱北 |
− | |桃园新村 | + | |邮政大厦 |
| + | |- |
| + | | |
| + | |船厂 |
| |- | | |- |
| | | | | |
− | |南坑 | + | |安平大厦 |
| |- | | |- |
| | | | | |
| |香洲总站 | | |香洲总站 |
| |} | | |} |
| + | |
| ==历史票价== | | ==历史票价== |