更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z16支线
(查看源代码)
2021年2月20日 (六) 15:38的版本
添加589字节
、
2021年2月20日 (六) 15:38
无编辑摘要
第49行:
第49行:
-->
-->
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=因梅溪水厂工程临时占道施工,石溪路实施由西向东单向通行的交通管制措施,受此影响,自2021年2月20日起,Z16路往“南溪总站”方向:经“行政服务中心”站后,临时取消“人社局服务窗口”东侧站、“石溪路中”北侧站、“华发四季”北侧站、“石溪路西”北侧站;临时增停“梅华中”北侧站。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''环行<br>往:体育中心南'''
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''环行<br>往:体育中心南'''
第89行:
第90行:
|align=center|健民路
|align=center|健民路
|align=left|●23
|align=left|●23
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|梅华中
+
|align=center|梅华西路
+
|align=left|●{{临时停靠}}
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|石溪路西
|align=center|石溪路西
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
−
|align=left|●22
+
|align=left|●22
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|华发四季
|align=center|华发四季
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
−
|align=left|●21
+
|align=left|●21
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|石溪路中
|align=center|石溪路中
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
−
|align=left|●20
+
|align=left|●20
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|红山路
|align=center|红山路
−
|align=left|●19
+
|align=left|●19
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具