更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT2
(查看源代码)
2021年2月17日 (三) 12:54的版本
删除36字节
、
2021年2月17日 (三) 12:54
无编辑摘要
第41行:
第41行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{
机动车}}
+
{{
Z16
}}
−
|}
−
===吉大分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{Z52
}}
|}
|}
+
===前山分公司===
===前山分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第131行:
第125行:
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32846
|align="center"| 粤C32846
第181行:
第175行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32885
|align="center"| 粤C32885
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32886
|align="center"| 粤C32886
第196行:
第190行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32890
|align="center"| 粤C32890
第216行:
第210行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32900
|align="center"| 粤C32900
第251行:
第245行:
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32918
|align="center"| 粤C32918
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32919
|align="center"| 粤C32919
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| {{湖心路口}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z115路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32920
|align="center"| 粤C32920
第309行:
第303行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
501路
|-
|-
|align="center"| 粤C32869
|align="center"| 粤C32869
|align="center"| {{横琴}}
|align="center"| {{横琴}}
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
非营运用车
−
|align="center"|
Z52路
+
|align="center"|
接送车
|-
|-
|align="center"| 粤C32877
|align="center"| 粤C32877
|align="center"| {{横琴}}
|align="center"| {{横琴}}
−
|align="center"|
营运
+
|align="center"|
非营运用车
−
|align="center"|
Z52路
+
|align="center"|
接送车
|-
|-
|align="center"| 粤C32879
|align="center"| 粤C32879
第334行:
第328行:
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| {{白蕉}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
501路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"| 粤C32889
|align="center"| 粤C32889
第369行:
第363行:
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|-
|-
|align="center"| 粤C32922
|align="center"| 粤C32922
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|-
|-
|align="center"| 粤C32923
|align="center"| 粤C32923
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|-
|-
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| {{体育南}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
Z16路
|}
|}
了和0
管理员
12,422
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具