打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
横琴澳门跨境通勤A线
(查看源代码)
2021年1月12日 (二) 14:20的版本
添加108字节
、
2021年1月12日 (二) 14:20
→线路停靠站点
第40行:
第40行:
| align="center" |半岛新葡京酒店
| align="center" |半岛新葡京酒店
| align="center" |友谊大马路
| align="center" |友谊大马路
−
| align="left" |
●8
<br>终点站
+
| align="left" |
●9
<br>终点站
|-
|-
| align="right" |2●
| align="right" |2●
| align="center" |氹仔新濠锋酒店
| align="center" |氹仔新濠锋酒店
| align="center" |广东大马路
| align="center" |广东大马路
−
| align="left" |
●7
+
| align="left" |
●8
|-
|-
| align="right" |3●
| align="right" |3●
| align="center" |澳门莲花口岸
| align="center" |澳门莲花口岸
| align="center" |出入境禁区
| align="center" |出入境禁区
−
| align="left" |
●6
+
| align="left" |
●7
|-
|-
|style="background-color:blue;text-align:center;color:white;font-size:18px;" colspan="4"|'''↑澳门↑ '''
|style="background-color:blue;text-align:center;color:white;font-size:18px;" colspan="4"|'''↑澳门↑ '''
第61行:
第61行:
| align="center" |珠海横琴口岸
| align="center" |珠海横琴口岸
| align="center" |出入境禁区
| align="center" |出入境禁区
−
| align="left" |
●5
+
| align="left" |
●6
|-
|-
| align="right" |5●
| align="right" |5●
| align="center" |横琴总部大厦
| align="center" |横琴总部大厦
| align="center" |顺景路
| align="center" |顺景路
−
| align="left" |
●4
+
| align="left" |
●5
|-
|-
| align="right" |6●
| align="right" |6●
| align="center" |保利国际广场
| align="center" |保利国际广场
+
| align="center" |港澳大道
+
| align="left" |●4
+
|-
+
| align="right" |7●
+
| align="center" |乾元酒店
| align="center" |港澳大道
| align="center" |港澳大道
| align="left" |●3
| align="left" |●3
|-
|-
−
| align="right" |
7●
+
| align="right" |
8●
| align="center" |粤港澳合作中医药科技产业园
| align="center" |粤港澳合作中医药科技产业园
| align="center" |厚朴道
| align="center" |厚朴道
| align="left" |●2
| align="left" |●2
|-
|-
−
| align="right" |
8●
+
| align="right" |
9●
| align="center" |臻林山庄
| align="center" |臻林山庄
| align="center" |琴海西路
| align="center" |琴海西路
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑