更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
湖心路口总站
(查看源代码)
2020年12月31日 (四) 21:55的版本
删除147字节
、
2020年12月31日 (四) 21:55
无编辑摘要
第40行:
第40行:
|[[B1]]<br>[[540]]<br>[[540N|湖心路口总站<br>-平沙夜间线]]<br>[[541]]
|[[B1]]<br>[[540]]<br>[[540N|湖心路口总站<br>-平沙夜间线]]<br>[[541]]
|[[B3]]<br>[[510]]<br>[[510N|井岸大厦<br>夜间线]]<br>[[520]]<br>[[520A]]
|[[B3]]<br>[[510]]<br>[[510N|井岸大厦<br>夜间线]]<br>[[520]]<br>[[520A]]
−
|[[B2]]<br>[[88]]<br>[[G88]]<br>[[803]]<br>[[技师学院专线]]
+
|[[B2]]<br>[[88]]<br>[[G88]]<br>[[803
]]<br>[[珠海观光巴士金湾观光线|金湾观光线
]]<br>[[技师学院专线]]
|[[B4]]<br>[[525]]<br>[[530]]<br>[[北师大附中专线]]
|[[B4]]<br>[[525]]<br>[[530]]<br>[[北师大附中专线]]
|[[801]]<br>往三灶<br>[[801]]<br>往红旗<br>'''下客通道2<br>(西区方向驶入)'''
|[[801]]<br>往三灶<br>[[801]]<br>往红旗<br>'''下客通道2<br>(西区方向驶入)'''
第136行:
第136行:
|align=center|下客站,单向线路
|align=center|下客站,单向线路
{{航空新城小学专线}}
{{航空新城小学专线}}
−
{{始发站}}
−
|-
−
|align=center|[[金湾通勤线#专线1|专线1]]
−
|align=center|[[香洲]] ↔ [[湖心路口总站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|-
|-
第149行:
第145行:
|align=center|[[三灶]] ↔ [[湖心路口总站]]
|align=center|[[三灶]] ↔ [[湖心路口总站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
−
|-
+
{{金湾观光线}}
−
|align=center|[[金湾通勤线#专线5|专线5]]
−
|align=center|[[井岸]] ↔ [[湖心路口总站]]
{{始发站}}
{{始发站}}
|}
|}
了和0
管理员
12,414
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具