更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交长隆夜间线
(查看源代码)
2020年10月18日 (日) 17:18的版本
添加32字节
、
2020年10月18日 (日) 17:18
→线路停靠站点
第99行:
第99行:
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
−
|align=center|
南湾南路南
{{CRH}}
+
|align=center|
城轨十字门站
{{CRH}}
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
国际会展中心
+
|align=center|
南湾南路南{{CRH}}
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|
银坑村
+
|align=center|
国际会展中心
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
+
|align=center|城轨湾仔站{{CRH}}
+
|align=center|南湾南路
+
|-
+
|align=right|19●
|align=center|南湾南路北
|align=center|南湾南路北
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
20●
|align=center|湾仔旅游码头
|align=center|湾仔旅游码头
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
21●
|align=center|鸿景花园(湾仔中学)
|align=center|鸿景花园(湾仔中学)
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|南联
|align=center|南联
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
23●
|align=center|南山
|align=center|南山
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
24●{{取消停靠}}
|align=center|<s>竹仙洞</s>
|align=center|<s>竹仙洞</s>
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
25●{{取消停靠}}
−
|align=center|威尔科技园
+
|align=center|
<s>
威尔科技园
</s>
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
26●
|align=center|北山工业区
|align=center|北山工业区
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
27●
|align=center|南屏
|align=center|南屏
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
28●
|align=center|北山(华发商都)
|align=center|北山(华发商都)
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
29●
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
−
|-
−
|align=right|29●
−
|align=center|前山总站
−
|align=center|港昌路
|-
|-
|align=right|30●
|align=right|30●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具