更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交62路线
(查看源代码)
2020年10月16日 (五) 15:16的版本
添加97字节
、
2020年10月16日 (五) 15:16
无编辑摘要
第140行:
第140行:
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
城轨湾仔站{{CRH}}
+
|align=center|
南湾南路北
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|
北大希望之星
+
|align=center|
城轨湾仔站{{CRH}}
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
+
|align=center|北大希望之星
+
|align=center|南湾南路
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|19●
|align=center|国际会展中心
|align=center|国际会展中心
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
↓
+
|align=right|
20●
|align=center|城轨十字门站{{CRH}}
|align=center|城轨十字门站{{CRH}}
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
21●
|align=center|南湾南路南
|align=center|南湾南路南
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
22●
|align=center|珠海保税区
|align=center|珠海保税区
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
第171行:
第176行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''横琴大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''横琴大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
23●
|align=center|兴盛一路口
|align=center|兴盛一路口
|align=center|富城道
|align=center|富城道
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
24●
|align=center|海贝桥
|align=center|海贝桥
|align=center|兴盛三路
|align=center|兴盛三路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
25●
|align=center|汇通二路
|align=center|汇通二路
|align=center|汇通二路
|align=center|汇通二路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
26●
|align=center|海鸣桥
|align=center|海鸣桥
|align=center|十字门大道
|align=center|十字门大道
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
27●
|align=center|都会道
|align=center|都会道
|align=center|都会道
|align=center|都会道
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
28●
|align=center|洋环路口
|align=center|洋环路口
|align=center|琴海东路
|align=center|琴海东路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
29●
|align=center|祥澳路口
|align=center|祥澳路口
|align=center|琴海东路
|align=center|琴海东路
第216行:
第221行:
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
30●
|align=center|横琴口岸东{{CRH}}
|align=center|横琴口岸东{{CRH}}
|align=center|福临道
|align=center|福临道
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
29●
+
|align=right|
31●
|align=center|琴政路口
|align=center|琴政路口
|align=center|子期路
|align=center|子期路
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
30●
+
|align=right|
32●
|align=center|子期路北
|align=center|子期路北
|align=center|子期路
|align=center|子期路
第236行:
第241行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
31●
<br>终点站
+
|align=right|
33●
<br>终点站
|align=center|[[横琴口岸西]]
|align=center|[[横琴口岸西]]
|align=center|港澳大道
|align=center|港澳大道
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具