更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元票价
(查看源代码)
2020年7月26日 (日) 00:56的版本
删除86字节
、
2020年7月26日 (日) 00:56
无编辑摘要
第17行:
第17行:
|-
|-
|[[珠海通]]电子公交卡(珠海通乘车码)
|[[珠海通]]电子公交卡(珠海通乘车码)
−
|align=center|
¥0
.
90
+
|align=center|
¥1
.
00
−
|align=center|
90
%
+
|align=center|
100
%
|-
|-
|珠海通<br>(学生卡(月刷卡累计100次内))
|珠海通<br>(学生卡(月刷卡累计100次内))
第27行:
第27行:
|align=center|¥0.00
|align=center|¥0.00
|align=center|0%
|align=center|0%
−
|-
−
|珠海通<br>(残疾人卡(非盲人))
−
|align=center|¥0.50
−
|align=center|50%
|-
|-
|珠海通<br>(残疾人卡(盲人))
|珠海通<br>(残疾人卡(盲人))
BobbyLAI
125
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具