更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年6月14日 (日) 00:55的版本
添加133字节
、
2020年6月14日 (日) 00:55
无编辑摘要
第67行:
第67行:
|{{候车亭图鉴|名称=珠峰大道候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/10/img_20200510_115705.jpg!youshang}}
|{{候车亭图鉴|名称=珠峰大道候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/10/img_20200510_115705.jpg!youshang}}
|{{候车亭图鉴|名称=湖东候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/03/img_6102.jpg/zhongshang}}
|{{候车亭图鉴|名称=湖东候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/03/img_6102.jpg/zhongshang}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=平东大道候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/14/dsc06920.jpg/zhongshang}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具