第400行: |
第400行: |
| | align="center" |广州 | | | align="center" |广州 |
| | align="center" |岭南通(小米) | | | align="center" |岭南通(小米) |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |99 | | | align="center" |99 |
| | align="center" |上冲 | | | align="center" |上冲 |
第478行: |
第478行: |
| | align="center" |惠州 | | | align="center" |惠州 |
| | align="center" |岭南通·惠州通 | | | align="center" |岭南通·惠州通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |602A | | | align="center" |602A |
| | align="center" |斗门 | | | align="center" |斗门 |
第517行: |
第517行: |
| | align="center" |惠州 | | | align="center" |惠州 |
| | align="center" |岭南通·惠州通 | | | align="center" |岭南通·惠州通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |406 | | | align="center" |406 |
| | align="center" |斗门 | | | align="center" |斗门 |
第1,934行: |
第1,934行: |
| | align="center" |香港 | | | align="center" |香港 |
| | align="center" |八达通·岭南通 | | | align="center" |八达通·岭南通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |B3 | | | align="center" |B3 |
| | align="center" |湖心路口 | | | align="center" |湖心路口 |
第1,960行: |
第1,960行: |
| | align="center" |香港 | | | align="center" |香港 |
| | align="center" |八达通·岭南通 | | | align="center" |八达通·岭南通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |洪湾渔港<br />专线 | | | align="center" |洪湾渔港<br />专线 |
| | align="center" |香洲 | | | align="center" |香洲 |
第2,051行: |
第2,051行: |
| | align="center" |广州 | | | align="center" |广州 |
| | align="center" |岭南通·八达通 | | | align="center" |岭南通·八达通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |609路 | | | align="center" |609路 |
| | align="center" |斗门 | | | align="center" |斗门 |
第2,077行: |
第2,077行: |
| | align="center" |梅州 | | | align="center" |梅州 |
| | align="center" |嘉应通(TU) | | | align="center" |嘉应通(TU) |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |10路 | | | align="center" |10路 |
| | align="center" |香洲 | | | align="center" |香洲 |
第2,688行: |
第2,688行: |
| | align="center" |汕头 | | | align="center" |汕头 |
| | align="center" |岭南通·汕头 | | | align="center" |岭南通·汕头 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |K5路 | | | align="center" |K5路 |
| | align="center" |斗门 | | | align="center" |斗门 |
第3,234行: |
第3,234行: |
| | align="center" |潮州市 | | | align="center" |潮州市 |
| | align="center" |岭南通潮州通 | | | align="center" |岭南通潮州通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |7路 | | | align="center" |7路 |
| | align="center" |香洲 | | | align="center" |香洲 |
第3,533行: |
第3,533行: |
| | align="center" |广州 | | | align="center" |广州 |
| | align="center" |岭南通·八达通 | | | align="center" |岭南通·八达通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |503路 | | | align="center" |503路 |
| | align="center" |斗门 | | | align="center" |斗门 |
第3,546行: |
第3,546行: |
| | align="center" |广州 | | | align="center" |广州 |
| | align="center" |岭南通·八达通 | | | align="center" |岭南通·八达通 |
− | | align="center" |[[File:NNT.png|link=link=Special:FilePath/NNT.png]] | + | | align="center" |{{NNT}} |
| | align="center" |306路 | | | align="center" |306路 |
| | align="center" |斗门 | | | align="center" |斗门 |