更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交46路线
(查看源代码)
2020年4月29日 (三) 14:21的版本
添加483字节
、
2020年4月29日 (三) 14:21
无编辑摘要
第47行:
第47行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
+
{{临时改道|内容=受夏湾港二路与前河东路交叉口污水管道改造工程施工影响,本线路往南湾总站方向:经“十一中”站后,改行前河东路、港一路、港昌路后,接回原线运行至“南湾总站”。临时取消“前河东路中”、“港二路”站;临时增停“港昌中”西侧站。}}
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:南湾总站'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:南湾总站'''
第138行:
第139行:
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|18●
+
|align=right|{{临时停靠}}●
+
|align=center|港昌中
+
|align=center|港昌路
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|18●
{{取消停靠}}
|align=center|前河东路中
|align=center|前河东路中
|align=center|前河东路
|align=center|前河东路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|19●
+
|align=right|19●
{{取消停靠}}
|align=center|港二路
|align=center|港二路
|align=center|港二路
|align=center|港二路
深秋晚亭
228
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具