打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交16路线
(查看源代码)
2020年3月26日 (四) 22:14的版本
删除129字节
、
2020年3月26日 (四) 22:14
无编辑摘要
第1行:
第1行:
{{特别班次
{{特别班次
−
|特班=
16路线晚间特班【城轨明珠站→海虹总站】<br>发车时间:18:32 18:52 19:08 19:24<br>16路线早晚时段特班【明珠北→南屏科技园】
<br>发车时间:05:40 05:48 05:56 06:04 06:12 06:20
<br>
06:28 06:36 06:44 06:52
16:38 16:54 17:10
+
|特班=
16路线早间特班【明珠北→南屏科技园】
<br>发车时间:05:40 05:48 05:56 06:04 06:12 06:20 06:28 06:36 06:44 06:52
}}
}}
'''珠海公交16路线''',是珠海市内一条公共汽车路线,往来'''[[海虹总站]]'''及'''[[南屏科技园]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
'''珠海公交16路线''',是珠海市内一条公共汽车路线,往来'''[[海虹总站]]'''及'''[[南屏科技园]]''',由[[珠海公交巴士有限公司]]营运。
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑