更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
全国城市一卡通
(查看源代码)
2020年3月23日 (一) 09:25的版本
删除268字节
、
2020年3月23日 (一) 09:25
→珠海暂不可使用的城市一卡通卡片
第93行:
第93行:
!align=center width=20%|卡种类
!align=center width=20%|卡种类
|-
|-
−
|align=center|
上海
+
|align=center|
上海(紫卡)
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 小米公交
|align=center| 小米公交
|-
|-
−
|align=center|
上海
+
|align=center|
上海(紫卡)
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center| 上海(首发纪念卡,TU标双模)
+
−
|align=center| 上海公共交通卡
+
|align=center|
芜湖
−
|align=center| 实体卡
+
|align=center|
芜湖城市卡
−
|-
−
|align=center| 青岛(TU标双模)
−
|align=center| 琴岛通(栈桥)
−
|align=center| 实体卡
−
|-
−
|align=center|
汉中(TU标双模)
−
|align=center|
天汉通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center|
黄南(可可西里)(TU标双模)
+
|align=center|
阜阳
−
|align=center|
大美青海行
+
|align=center|
颖州通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center|
格尔木(TU标双模)
+
|align=center|
大连(本地卡)
−
|align=center|
大美青海行
+
|align=center|
大连明珠卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center|
玉树(TU标双模)
+
|align=center|
杭州(本地卡)
−
|align=center|
大美青海行
+
|align=center|
杭州通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具