更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交304路线
(查看源代码)
2017年1月6日 (五) 10:34的版本
添加95字节
、
2017年1月6日 (五) 10:34
→线路停靠站点
第173行:
第173行:
|-
|-
|align=right|29●
|align=right|29●
−
|align=center|
新二桥头
+
|align=center|
茂生围
−
|align=center|
S365
+
|align=center|
S365延长线
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
|align=right|30●
|align=right|30●
−
|align=center|
景裕豪苑
+
|align=center|
新二桥头
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
|align=right|31●
|align=right|31●
−
|align=center|
白蕉镇政府
+
|align=center|
景裕豪苑
|align=center|S365
|align=center|S365
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
|align=right|32●
|align=right|32●
−
|align=center|
新力船厂
+
|align=center|
白蕉镇政府
−
|align=center|
X767
+
|align=center|
S365
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
|align=right|33●
|align=right|33●
−
|align=center|
新一村口
+
|align=center|
新力船厂
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
|align=right|34●
|align=right|34●
−
|align=center|
斗门港
+
|align=center|
新一村口
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
|align=right|35●<br>'''普通班次终点站'''
|align=right|35●<br>'''普通班次终点站'''
−
|align=center|
(头围)
+
|align=center|
[[斗门港]]
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●1<br>'''普通班次起点站'''
|align=left|●1<br>'''普通班次起点站'''
|-
|-
|align=right|36●
|align=right|36●
+
|align=center|(头围)
+
|align=center|X767
+
|align=left|●4
+
|-
+
|align=right|37●
|align=center|(米围村口)
|align=center|(米围村口)
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
37●
+
|align=right|
38●
|align=center|(海龙生物)
|align=center|(海龙生物)
|align=center|X767
|align=center|X767
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
38●
<br>'''特别班次终点站'''
+
|align=right|
39●
<br>'''特别班次终点站'''
|align=center|(双威管桩)
|align=center|(双威管桩)
|align=center|X767
|align=center|X767
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具