打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交15路线
(查看源代码)
2020年2月19日 (三) 07:56的版本
添加164字节
、
2020年2月19日 (三) 07:56
→线路停靠站点
第63行:
第63行:
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
−
|align=center|华子石东{{Tram}}
+
|align=center|
[[
华子石东
]]
{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|align=left|●32
|align=left|●32
第83行:
第83行:
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
−
|align=center|梅华东{{Tram}}
+
|align=center|
[[
梅华东
]]
{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|align=left|●30
|align=left|●30
第116行:
第116行:
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=left|●24
|align=left|●24
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''南村隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第166行:
第168行:
|align=center|翠前南路
|align=center|翠前南路
|align=left|●14
|align=left|●14
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''翠微隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
了和0
管理员
12,372
个编辑