更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
哈啰单车
(查看源代码)
2020年2月2日 (日) 01:15的版本
添加39字节
、
2020年2月2日 (日) 01:15
无编辑摘要
第21行:
第21行:
== 车种 ==
== 车种 ==
目前哈啰单车在珠海投放2种车型。哈啰单车第一代并未在珠海投放。
目前哈啰单车在珠海投放2种车型。哈啰单车第一代并未在珠海投放。
+
{|
+
|-
+
|
{| class="wikitable" border="2"
{| class="wikitable" border="2"
|-
|-
−
!
width
=
"15%"
|
+
!
colspan
=
2
|哈啰单车第2代
−
!
哈啰单车第2代
|-
|-
|align=center|车型图片
|align=center|车型图片
第55行:
第57行:
|align=center|备注
|align=center|备注
|align=center|进入珠海第一版本
|align=center|进入珠海第一版本
+
|}
+
|
+
{| class="wikitable" border="2"
|-
|-
−
!
width
=
"15%"
|
+
!
colspan
=
2
|哈啰单车第3代
−
!
哈啰单车第3代
|-
|-
|align=center|车型图片
|align=center|车型图片
第89行:
第93行:
|align=center|于2019年下半年投放
|align=center|于2019年下半年投放
|-
|-
+
|}
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具