打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2020年1月12日 (日) 00:15的版本
删除22字节
、
2020年1月12日 (日) 00:15
无编辑摘要
第40行:
第40行:
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB|燃料种类=EV|图片外链=https://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g9xmf88hchj219b0u04qq.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB|燃料种类=EV|图片外链=https://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g9xmf88hchj219b0u04qq.jpg}}
|-
|-
−
<!--
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6107BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=}}
−
-->
|{{车型图鉴|车型=GTZ6119BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fo93z13ldsj20xc0m87m6.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6119BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fo93z13ldsj20xc0m87m6.jpg}}
+
|{{车型图鉴|车型=GTZ6127BEVB|燃料种类=EV|图片外链=}}
+
|-
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fog8cp9jxlj20xc0m84f3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fog8cp9jxlj20xc0m84f3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/786d470fgy1g1n6r5ew96j20xc0m8tj4.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/786d470fgy1g1n6r5ew96j20xc0m8tj4.jpg}}
−
<!--
−
|{{车型图鉴|车型=GTZ6127BEVB|燃料种类=EV|图片外链=}}
−
-->
−
|-
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/786d470fgy1g1648pok2kj215o0rs4df.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/786d470fgy1g1648pok2kj215o0rs4df.jpg}}
−
|
−
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''LCK中通客车'''
|align="center" colspan=3|'''LCK中通客车'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,660
个编辑