更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:Busroutelist
(查看源代码)
2016年12月15日 (四) 11:59的版本
添加65字节
、
2016年12月15日 (四) 11:59
无编辑摘要
第2行:
第2行:
|+公共汽车线路
|+公共汽车线路
|-
|-
−
|rowspan="
18
" align="center" width=3% |常规线路
+
|rowspan="
19
" align="center" width=3% |常规线路
|rowspan="10" align="center" width=7% |中心城区线路
|rowspan="10" align="center" width=7% |中心城区线路
|align="center" width=15%|主城区骨干线路
|align="center" width=15%|主城区骨干线路
第45行:
第45行:
|-
|-
|colspan="2" align="center" width=7%|斗门区-金湾区跨区线路
|colspan="2" align="center" width=7%|斗门区-金湾区跨区线路
−
|[[珠海公交501路线|501]] · [[珠海公交502路线|502]] · [[珠海公交503路线|503]] · [[珠海公交504路线|504]]
·
[[珠海公交520路线|520]]
<!--
· [[珠海公交540路线|540]] · [[珠海公交541路线|541]]
-->
+
|[[珠海公交501路线|501]] · [[珠海公交502路线|502]] · [[珠海公交503路线|503]] · [[珠海公交504路线|504]]
+
|-
+
|colspan="2" align="center" width=7%|东西部快速公交辅助线路
+
|
[[珠海公交520路线|520]] · [[珠海公交540路线|540]] · [[珠海公交541路线|541]]
|-
|-
|colspan="2" align="center" width=7%|金湾区线路
|colspan="2" align="center" width=7%|金湾区线路
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具