更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交43路线
(查看源代码)
2019年10月15日 (二) 20:50的版本
大小无更改
、
2019年10月15日 (二) 20:50
小
无编辑摘要
第24行:
第24行:
*该线路走向为心岸春天花园-吉大总站,全线拥有24台车,车型为广通GTQ6117N4GJ5、广客GTZ6119BEVB2、广客GTZ6129BEVB1、宇通ZK6100HNGA9、广通GTQ6105BEVB2,单程运行时间约为80分钟。
*该线路走向为心岸春天花园-吉大总站,全线拥有24台车,车型为广通GTQ6117N4GJ5、广客GTZ6119BEVB2、广客GTZ6129BEVB1、宇通ZK6100HNGA9、广通GTQ6105BEVB2,单程运行时间约为80分钟。
*服务时间:心岸春天花园开出:06:25-21:35;吉大总站开出:06:40-22:15
*服务时间:心岸春天花园开出:06:25-21:35;吉大总站开出:06:40-22:15
−
*
班次间隔:6
-10分钟一班。
+
*
班次间隔:5
-10分钟一班。
*线路系统标识编码:{{吉大}}:300043、{{上冲检查}}:500043。
*线路系统标识编码:{{吉大}}:300043、{{上冲检查}}:500043。
==班次==
==班次==
第30行:
第30行:
| 首站 =心岸春天花园
| 首站 =心岸春天花园
| 首站时段 =0625-2135
| 首站时段 =0625-2135
−
| 首站班距 =
6
-10
+
| 首站班距 =
5
-10
| 首站尾三 =2123 2129 2135
| 首站尾三 =2123 2129 2135
| 末站 =吉大总站
| 末站 =吉大总站
| 末站时段 = 0640-2215
| 末站时段 = 0640-2215
−
| 末站班距 =
6
-10
+
| 末站班距 =
5
-10
| 末站尾三 =2155 2205 2215
| 末站尾三 =2155 2205 2215
}}
}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,320
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具