打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国城市一卡通
(查看源代码)
2019年10月14日 (一) 21:43的版本
添加98字节
、
2019年10月14日 (一) 21:43
无编辑摘要
第67行:
第67行:
|align=center| 绍兴一卡通
|align=center| 绍兴一卡通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 南通(TU标三模)
+
|align=center| 南通市民卡
+
|align=center| 实体卡
|-
|-
|align=center| 昆山(TU、银联标三模)
|align=center| 昆山(TU、银联标三模)
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑