更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交43路线
(查看源代码)
2019年10月1日 (二) 13:42的版本
添加78字节
、
2019年10月1日 (二) 13:42
无编辑摘要
第14行:
第14行:
| 末站营运时间=吉大总站 06:40-22:15
| 末站营运时间=吉大总站 06:40-22:15
| 配车数=24
| 配车数=24
−
| 车型=广通GTQ6117N4GJ5<br>广客GTZ6119BEVB2<br>广客GTZ6129BEVB1<br>宇通ZK6100HNGA9
+
| 车型=广通GTQ6117N4GJ5<br>广客GTZ6119BEVB2<br>广客GTZ6129BEVB1<br>宇通ZK6100HNGA9
<br>广通GTQ6105BEVB2
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
| 票价=空调车1元
| 票价=空调车1元
{{ZH3}}
{{ZH3}}
−
{{充电站|充电站=【广客[[GTZ6119BEVB2]]】吉大总站<br>【广客[[GTZ6129BEVB1]]】上冲总站}}
+
{{充电站|充电站=【广客[[GTZ6119BEVB2]]】吉大总站<br>【广客[[GTZ6129BEVB1]]】上冲总站
<br>【广通[[GTQ6105BEVB2]]】吉大总站、TOD小镇
}}
}}
}}
== 线路简介 ==
== 线路简介 ==
了和0
管理员
12,422
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具