打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国交通一卡通
(查看源代码)
2019年9月18日 (三) 10:07的版本
添加157字节
、
2019年9月18日 (三) 10:07
→珠海暂不可使用的互联互通卡片
第382行:
第382行:
|align=center| 清远(单标单模)
|align=center| 清远(单标单模)
|align=center| 清远市民卡
|align=center| 清远市民卡
+
|align=center| 实体卡
+
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
+
|-
+
|align=center| 上饶
+
|align=center| 上饶公交
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
|align=center| 卡机语音“无效卡”,屏幕显示“非互通城市”
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑