第3行: |
第3行: |
| |线路走向=井岸大厦-长隆 | | |线路走向=井岸大厦-长隆 |
| |营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]] | | |营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]] |
− | |派车分公司={{斗门}} | + | |派车分公司={{井岸}} |
− | |车型=广客GTZ6129BEVB | + | |车型=广客GTZ6129BEVB1 |
| |配车数=1 | | |配车数=1 |
| {{充电站|充电站=白蕉总站}} | | {{充电站|充电站=白蕉总站}} |
第142行: |
第142行: |
| |路线号=智慧巴士2号线}} | | |路线号=智慧巴士2号线}} |
| {{分公司|分公司={{井岸}}}} | | {{分公司|分公司={{井岸}}}} |
− | {{配车|NO=07679D}} | + | {{配车|NO=07679D|S=特定时段行驶}} |
| |} | | |} |
| {{珠海公交非专营线路}} | | {{珠海公交非专营线路}} |
| [[Category:珠海公交非专营线路]] | | [[Category:珠海公交非专营线路]] |