第44行: |
第44行: |
| {{班次| | | {{班次| |
| | 首站 =湖心路口总站 | | | 首站 =湖心路口总站 |
− | | 首站时段 =0610-0704<br>0704-0832<br>0832-0922<br>0932-1007<br>1007-1325 | + | | 首站时段 =0610-0704<br>0704-0832<br>0832-0922<br>0932-1007<br>1007-2224<br>2224-2240 |
− | | 首站班距 =9<br>8<br>10<br>9<br>7-8 | + | | 首站班距 =9<br>8<br>10<br>9<br>7-8<br>5-6 |
| | 首站尾三 =2230 2235 2240 | | | 首站尾三 =2230 2235 2240 |
| | 末站 =拱北口岸总站 | | | 末站 =拱北口岸总站 |
− | | 末站时段 =0600-2037<br>2037-2137<br>2137-2225 | + | | 末站时段 =0610-0712<br>0712-0852<br>0901- |
− | | 末站班距 =12-14<br>15<br>16 | + | | 末站班距 =7-10<br>10<br>7-9 |
| | 末站尾三 =2228 2234 2240 | | | 末站尾三 =2228 2234 2240 |
| }} | | }} |