打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国交通一卡通
(查看源代码)
2019年8月14日 (三) 11:59的版本
添加170字节
、
2019年8月14日 (三) 11:59
→珠海可使用的互联互通卡片
第249行:
第249行:
|align=center| 德宏(TU+银联标双模)
|align=center| 德宏(TU+银联标双模)
|align=center| 工行彩云交通卡
|align=center| 工行彩云交通卡
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 延安
+
|align=center| 延安交通一卡通
+
|align=center| 实体卡
+
|-
+
|align=center| 吕梁
+
|align=center| 吕梁公交IC卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑